430 ₸
Бур по бетону 4 х110мм Матрикс SDS+ 71001
Производитель: Matrix; Тип: пластиныплоская; Назначение: бетон; Тип хвостовика: SDS Plus
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.038 кг; Ширина мм: в упаковке36 мм; Диаметр, мм: 4 мм; Высота: в упаковке12 мм; Длина, мм: 163; Материал: пластиныВК8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | пластиныплоская |
| Диаметр, мм | 4 мм |
| Назначение | бетон |
| Длина, мм | 163 |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Материал | пластиныВК8 |
| Ширина мм | в упаковке36 мм |
| Высота | в упаковке12 мм |
| Вес, кг | 0.038 кг |