1 250 ₸
Бур по бетону PRO 8 х110мм GROSS SDS+ 70657
Производитель: Gross; Тип: Бур; Назначение: бетон; Тип хвостовика: SDS Plus
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.046 кг; Ширина мм: в упаковке36 мм; Диаметр, мм: 8 мм; Высота: в упаковке13 мм; Длина, мм: 175; Материал: пластиныС1 (евростандарт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Тип | Бур |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 8 мм |
| Назначение | бетон |
| Длина, мм | 175 |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Материал | пластиныС1 (евростандарт) |
| Ширина мм | в упаковке36 мм |
| Высота | в упаковке13 мм |
| Вес, кг | 0.046 кг |