11 640 ₸
Бур по бетону 24 х1000мм Матрикс SDS+ 70986
Производитель: Matrix; Тип: пластиныплоская; Назначение: бетон; Тип хвостовика: SDS Plus
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 1.68 кг; Ширина мм: в упаковке36 мм; Диаметр, мм: 24 мм; Высота: в упаковке24 мм; Длина, мм: 1053; Материал: пластиныВК8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | пластиныплоская |
| Диаметр, мм | 24 мм |
| Назначение | бетон |
| Длина, мм | 1053 |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Материал | пластиныВК8 |
| Ширина мм | в упаковке36 мм |
| Высота | в упаковке24 мм |
| Вес, кг | 1.68 кг |