730 ₸
Центрирующее сверло 10мм,для коронок с вольф.напылением Матрикс 72862
Производитель: Matrix; Тип хвостовика: Шестигранный
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.072 кг; Ширина мм: в упаковке50 мм; Диаметр, мм: 10 мм; Высота: в упаковке10 мм; Назначение: Универсальный; Длина, мм: 200; Материал обработки: керамическая плитка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Назначение | Универсальный |
| Длина, мм | 200 |
| Ширина мм | в упаковке50 мм |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Высота | в упаковке10 мм |
| Вес, кг | 0.072 кг |