1 850 ₸
Сверло (перо) по дереву 45мм Матрикс 70433
Производитель: Matrix; Тип: Сверло; Назначение: дерево; Тип хвостовика: Шестигранный
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.081 кг; Ширина мм: в упаковке90 мм; Диаметр, мм: хвостовика6.8 мм; Высота: в упаковке15 мм; Длина, мм: 120; Тип сверла: перовой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | хвостовика6.8 мм |
| Назначение | дерево |
| Тип сверла | перовой |
| Длина, мм | 120 |
| Ширина мм | в упаковке90 мм |
| Высота | в упаковке15 мм |
| Вес, кг | 0.081 кг |