420 ₸
Сверло 8.0мм по металлу полированное Матрикс 71580
Производитель: Matrix; Тип: DIN 338 стандартное; Назначение: По металлу; Тип хвостовика: Цилиндрический
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.309 кг; Ширина мм: в упаковке95 мм; Диаметр, мм: хвостовика8 мм; Высота: в упаковке10 мм; Длина, мм: 140; Тип сверла: спиральный; Предметов в наборе, шт.: 10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | DIN 338 стандартное |
| Диаметр, мм | хвостовика8 мм |
| Предметов в наборе, шт. | 10 |
| Тип сверла | спиральный |
| Длина, мм | 140 |
| Ширина мм | в упаковке95 мм |
| Высота | в упаковке10 мм |
| Вес, кг | 0.309 кг |