530 ₸
Сверло по бетону 8 х120мм 1шт Матрикс 70707
Производитель: Matrix; Тип: пластиныплоская; Назначение: бетон; Тип хвостовика: Трехгранный
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.038 кг; Ширина мм: в упаковке50 мм; Диаметр, мм: хвостовика8 мм; Высота: в упаковке15 мм; Длина, мм: 190; Тип сверла: спиральный; Материал: пластиныВК8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Тип хвостовика | Трехгранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | пластиныплоская |
| Диаметр, мм | хвостовика8 мм |
| Назначение | бетон |
| Тип сверла | спиральный |
| Длина, мм | 190 |
| Материал | пластиныВК8 |
| Ширина мм | в упаковке50 мм |
| Высота | в упаковке15 мм |
| Вес, кг | 0.038 кг |