597 ₸
Сверло по бетону 12 х150мм 1шт Матрикс 70713
Производитель: Matrix; Тип: пластиныплоская; Назначение: бетон; Тип хвостовика: Трехгранный
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.084 кг; Ширина мм: в упаковке50 мм; Диаметр, мм: хвостовика12 мм; Высота: в упаковке20 мм; Длина, мм: 225; Тип сверла: спиральный; Материал: пластиныВК8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Тип хвостовика | Трехгранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | пластиныплоская |
| Диаметр, мм | хвостовика12 мм |
| Назначение | бетон |
| Тип сверла | спиральный |
| Длина, мм | 225 |
| Материал | пластиныВК8 |
| Ширина мм | в упаковке50 мм |
| Высота | в упаковке20 мм |
| Вес, кг | 0.084 кг |