320 ₸
Сверло по бетону 5 х85мм 1шт Матрикс 70702
Производитель: Matrix; Тип: пластиныплоская; Назначение: бетон; Тип хвостовика: Трехгранный
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.018 кг; Ширина мм: в упаковке50 мм; Диаметр, мм: хвостовика5 мм; Высота: в упаковке10 мм; Длина, мм: 180; Тип сверла: спиральный; Материал: пластиныВК8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Тип хвостовика | Трехгранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | пластиныплоская |
| Диаметр, мм | хвостовика5 мм |
| Назначение | бетон |
| Тип сверла | спиральный |
| Длина, мм | 180 |
| Материал | пластиныВК8 |
| Ширина мм | в упаковке50 мм |
| Высота | в упаковке10 мм |
| Вес, кг | 0.018 кг |