1 100 ₸
Сверло форстнера 22мм по дереву Сибртех арт.704822
Производитель: Сибртех; Тип: Сверло; Назначение: дерево; Тип хвостовика: Цилиндрический
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.038 кг; Ширина мм: в упаковке65 мм; Диаметр, мм: хвостовика7 мм; Высота: в упаковке22 мм; Длина, мм: 140; Тип сверла: сверло Форстнера; Материал: пластиныВК8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | хвостовика7 мм |
| Назначение | дерево |
| Тип сверла | сверло Форстнера |
| Длина, мм | 140 |
| Материал | пластиныВК8 |
| Ширина мм | в упаковке65 мм |
| Высота | в упаковке22 мм |
| Вес, кг | 0.038 кг |