3 531 ₸
Сверло по кафелю "Балеринка"Матрикс 88240
Производитель: Matrix; Тип: пластинынож; Назначение: стекло, кафель; Тип хвостовика: Цилиндрический
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.29 кг; Ширина мм: в упаковке125 мм; Диаметр, мм: хвостовика8 мм; Высота: в упаковке115 мм; Длина, мм: 125; Тип сверла: балеринка; Материал: пластиныВК8; Предметов в наборе, шт.: 3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | пластинынож |
| Диаметр, мм | хвостовика8 мм |
| Назначение | стекло, кафель |
| Предметов в наборе, шт. | 3 |
| Тип сверла | балеринка |
| Длина, мм | 125 |
| Материал | пластиныВК8 |
| Ширина мм | в упаковке125 мм |
| Высота | в упаковке115 мм |
| Вес, кг | 0.29 кг |