3 430 ₸
Набор сверл по металлу 1.5-6.5мм 13шт \\Matrix арт.72386
Производитель: Matrix; Тип: упаковкиметаллический кейс; Тип хвостовика: Цилиндрический
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.254 кг; Ширина мм: в упаковке108 мм; Диаметр, мм: 2 мм, 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм, 1.5 мм, 2.5 мм, 3.5 мм, 4.5 мм, 5.5 мм, 6.5 мм; Высота: в упаковке25 мм; Длина, мм: 210; Предметов в наборе, шт.: 13
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | упаковкиметаллический кейс |
| Диаметр, мм | 2 мм, 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм, 1.5 мм, 2.5 мм, 3.5 мм, 4.5 мм, 5.5 мм, 6.5 мм |
| Предметов в наборе, шт. | 13 |
| Длина, мм | 210 |
| Ширина мм | в упаковке108 мм |
| Высота | в упаковке25 мм |
| Вес, кг | 0.254 кг |