2 390 ₸
Набор сверл по металлу,2-8мм,13шт.пластик.коробка СИБРТЕХ арт.723877
Производитель: Сибртех; Тип: упаковкипластиковый кейс; Назначение: По металлу; Тип хвостовика: Цилиндрический
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.23 кг; Ширина мм: в упаковке96 мм; Высота: в упаковке18 мм; Длина, мм: 172; Тип сверла: спиральные сверла; Предметов в наборе, шт.: 13; Материал обработки: металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | упаковкипластиковый кейс |
| Предметов в наборе, шт. | 13 |
| Тип сверла | спиральные сверла |
| Длина, мм | 172 |
| Ширина мм | в упаковке96 мм |
| Материал обработки | металл |
| Высота | в упаковке18 мм |
| Вес, кг | 0.23 кг |