3 000 ₸
Набор сверл по керамической плитке 5-6-8мм.Матрикс 72825
Производитель: Matrix; Назначение: По кафелю, По стеклу; Тип хвостовика: Шестигранный
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.06 кг; Ширина мм: в упаковке88 мм; Высота: в упаковке8 мм; Длина, мм: 185; Тип сверла: конический; Предметов в наборе, шт.: 3; Материал обработки: керамическая плитка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | По кафелю, По стеклу |
| Предметов в наборе, шт. | 3 |
| Тип сверла | конический |
| Длина, мм | 185 |
| Ширина мм | в упаковке88 мм |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Высота | в упаковке8 мм |
| Вес, кг | 0.06 кг |