1 800 ₸
Набор сверл по бетону Golden Lain Матрикс арт.70825
Производитель: Matrix; Назначение: По бетону; Тип хвостовика: Цилиндрический
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.108 кг; Ширина мм: в упаковке88 мм; Высота: в упаковке10 мм; Длина, мм: 185; Тип сверла: спиральные сверла; Предметов в наборе, шт.: 4; Материал обработки: бетон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | По бетону |
| Предметов в наборе, шт. | 4 |
| Тип сверла | спиральные сверла |
| Длина, мм | 185 |
| Ширина мм | в упаковке88 мм |
| Материал обработки | бетон |
| Высота | в упаковке10 мм |
| Вес, кг | 0.108 кг |