4 480 ₸
Центрирующее сверло для коронок Матрикс,SDS plus 250мм, 70338
Производитель: Matrix; Тип хвостовика: SDS Plus; Диаметр: 22.0мм; Длина: 280.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.6 кг; Ширина мм: в упаковке30 мм; Диаметр, мм: 22; Высота: в упаковке30 мм; Назначение: Универсальный; Длина, мм: 280; Тип патрона: М22
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | М22 |
| Диаметр, мм | 22 |
| Назначение | Универсальный |
| Длина, мм | 280 |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Ширина мм | в упаковке30 мм |
| Высота | в упаковке30 мм |
| Вес, кг | 0.6 кг |