2 020 ₸
Пильный диск по дереву 160 *22мм,35 зубьев//Сибртех 732767
Производитель: Сибртех; Назначение: По дереву
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.22 кг; Макс. диаметр диска, мм: 160; Ширина мм: в упаковке165 мм; Диаметр, мм: 160; Высота: в упаковке10 мм; Длина, мм: 165; Диаметр посадочного места диска, мм: 20 мм; Количество зубьев, шт.: 36
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 160 |
| Макс. диаметр диска, мм | 160 |
| Диаметр посадочного места диска, мм | 20 мм |
| Назначение | По дереву |
| Количество зубьев, шт. | 36 |
| Длина, мм | 165 |
| Ширина мм | в упаковке165 мм |
| Высота | в упаковке10 мм |
| Вес, кг | 0.22 кг |