8 550 ₸
Набор полотен для электролобзика универс.пласт кейс 10шт. GROSS 78295
Производитель: Gross; Длина: 125.0мм; Ширина: 100.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.101 кг; Ширина мм: в упаковке100 мм; Высота: в упаковке10 мм; Назначение: для электролобзика; Длина, мм: 125; Предметов в наборе, шт.: 10; Материал обработки: металл, дерево
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для электролобзика |
| Предметов в наборе, шт. | 10 |
| Длина, мм | 125 |
| Ширина мм | в упаковке100 мм |
| Материал обработки | металл, дерево |
| Высота | в упаковке10 мм |
| Вес, кг | 0.101 кг |