1 400 ₸
Полотно для электролобзика Матрикс по металлу 78143
Производитель: Matrix; Длина: 170.0мм; Ширина: 60.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.026 кг; Ширина мм: в упаковке60 мм; Высота: в упаковке5 мм; Назначение: По металлу; Длина, мм: 170; Предметов в наборе, шт.: 3; Материал обработки: металл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | По металлу |
| Предметов в наборе, шт. | 3 |
| Длина, мм | 170 |
| Ширина мм | в упаковке60 мм |
| Материал обработки | металл |
| Высота | в упаковке5 мм |
| Вес, кг | 0.026 кг |