5 280 ₸
Набор полотен для электролобзика GROSS универсальный 78252
Производитель: Gross; Длина: 185.0мм; Ширина: 80.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.037 кг; Ширина мм: в упаковке80 мм; Высота: в упаковке5 мм; Назначение: для электролобзика; Длина, мм: 185; Предметов в наборе, шт.: 5; Материал обработки: металл, дерево
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для электролобзика |
| Предметов в наборе, шт. | 5 |
| Длина, мм | 185 |
| Ширина мм | в упаковке80 мм |
| Материал обработки | металл, дерево |
| Высота | в упаковке5 мм |
| Вес, кг | 0.037 кг |