2 360 ₸
Полотно для электролобзика GROSS универсальный 2шт. 78256
Производитель: Gross; Длина: 150.0мм; Ширина: 65.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.018 кг; Ширина мм: в упаковке65 мм; Высота: в упаковке5 мм; Назначение: для электролобзика; Длина, мм: 150; Материал обработки: металл, дерево
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для электролобзика |
| Длина, мм | 150 |
| Ширина мм | в упаковке65 мм |
| Материал обработки | металл, дерево |
| Высота | в упаковке5 мм |
| Вес, кг | 0.018 кг |