1 480 ₸
Полотно для электролобзика Матрикс по металлу 78207
Производитель: Matrix; Длина: 175.0мм; Ширина: 85.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.022 кг; Ширина мм: в упаковке85 мм; Высота: в упаковке10 мм; Назначение: металл; Длина, мм: 175; Предметов в наборе, шт.: 3; Материал обработки: металл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | металл |
| Предметов в наборе, шт. | 3 |
| Длина, мм | 175 |
| Ширина мм | в упаковке85 мм |
| Материал обработки | металл |
| Высота | в упаковке10 мм |
| Вес, кг | 0.022 кг |