870 ₸
Набор полотен для электролобзика Матрикс 78251
Производитель: Matrix; Длина: 170.0мм; Ширина: 72.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.039 кг; Ширина мм: в упаковке72 мм; Высота: в упаковке8 мм; Назначение: для электролобзика; Длина, мм: 170; Предметов в наборе, шт.: 5; Материал обработки: металл, дерево
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для электролобзика |
| Предметов в наборе, шт. | 5 |
| Длина, мм | 170 |
| Ширина мм | в упаковке72 мм |
| Материал обработки | металл, дерево |
| Высота | в упаковке8 мм |
| Вес, кг | 0.039 кг |