1 300 ₸
Полотно для электролобзика GROSS по дереву 100мм 2шт 78273
Производитель: Gross; Длина: 150.0мм; Ширина: 66.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.02 кг; Ширина мм: в упаковке66 мм; Высота: в упаковке5 мм; Назначение: дерево, пластик; Длина, мм: 150; Предметов в наборе, шт.: 2; Материал обработки: дерево
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | дерево, пластик |
| Предметов в наборе, шт. | 2 |
| Длина, мм | 150 |
| Ширина мм | в упаковке66 мм |
| Материал обработки | дерево |
| Высота | в упаковке5 мм |
| Вес, кг | 0.02 кг |