3 820 ₸
Диск алмазный 180 х22.2мм Матрикс,сплошной 73187
Производитель: Matrix; Назначение: универсальное
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.406 кг; Макс. диаметр диска, мм: 180; Ширина мм: в упаковке205 мм; Диаметр, мм: 180; Тип: режущий инструмент; Высота: в упаковке8 мм; Длина, мм: 240; Диаметр посадочного места диска, мм: 22,2 мм; Форма: диск; Толщина, мм: 2.3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | режущий инструмент |
| Диаметр, мм | 180 |
| Макс. диаметр диска, мм | 180 |
| Диаметр посадочного места диска, мм | 22,2 мм |
| Назначение | универсальное |
| Длина, мм | 240 |
| Форма | диск |
| Толщина, мм | 2.3 |
| Ширина мм | в упаковке205 мм |
| Высота | в упаковке8 мм |
| Вес, кг | 0.406 кг |