1 920 ₸
Диск алмазный 125 х22.2мм EUROPA сегментный сухая резка 73163
Назначение: универсальное
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.158 кг; Ширина мм: в упаковке130 мм; Диаметр, мм: 125; Тип: режущий инструмент; Высота: в упаковке10 мм; Длина, мм: 140; Диаметр посадочного места диска, мм: 22,2 мм; Форма: диск
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип | режущий инструмент |
| Диаметр, мм | 125 |
| Диаметр посадочного места диска, мм | 22,2 мм |
| Назначение | универсальное |
| Длина, мм | 140 |
| Форма | диск |
| Ширина мм | в упаковке130 мм |
| Высота | в упаковке10 мм |
| Вес, кг | 0.158 кг |