1 400 ₸
Диск алмазный 115 х22.2мм EUROPA сегментный сухая резка 73161
Назначение: универсальное
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.134 кг; Ширина мм: в упаковке120 мм; Диаметр, мм: 115; Тип: режущий инструмент; Высота: в упаковке5 мм; Длина, мм: 140; Диаметр посадочного места диска, мм: 22,2 мм; Форма: диск
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип | режущий инструмент |
| Диаметр, мм | 115 |
| Диаметр посадочного места диска, мм | 22,2 мм |
| Назначение | универсальное |
| Длина, мм | 140 |
| Форма | диск |
| Ширина мм | в упаковке120 мм |
| Высота | в упаковке5 мм |
| Вес, кг | 0.134 кг |