9 696 ₸
Диск алмазный отрезной сегментный 230 х22.2 Матрикс арт.730677
Производитель: Matrix; Назначение: универсальное
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.74 кг; Макс. диаметр диска, мм: 230; Ширина мм: в упаковке270 мм; Диаметр, мм: 230; Тип: режущий инструмент; Высота: в упаковке7 мм; Длина, мм: 305; Диаметр посадочного места диска, мм: 22,2 мм; Форма: диск
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | режущий инструмент |
| Диаметр, мм | 230 |
| Макс. диаметр диска, мм | 230 |
| Диаметр посадочного места диска, мм | 22,2 мм |
| Назначение | универсальное |
| Длина, мм | 305 |
| Форма | диск |
| Ширина мм | в упаковке270 мм |
| Высота | в упаковке7 мм |
| Вес, кг | 0.74 кг |