1 220 ₸
Вольфрамовое полотно 300мм Матрикс 77915
Производитель: Matrix; Длина: 370.0мм; Ширина: 40.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.025 кг; Ширина мм: в упаковке40 мм; Высота: в упаковке4 мм; Длина, мм: 370; Материал обработки: металл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 370 |
| Ширина мм | в упаковке40 мм |
| Материал обработки | металл |
| Высота | в упаковке4 мм |
| Вес, кг | 0.025 кг |