2 207 ₸
Ножовка по металлу 250мм,обрезиненная рукоятка Матрикс 775605
Производитель: Matrix; Тип ручной пилы: ножовка
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.133 кг; Ширина мм: в упаковке70 мм; Высота: в упаковке20 мм; Назначение: По металлу; Длина, мм: 345; Материал: рамыметалл; Материал рукоятки: металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | По металлу |
| Материал рукоятки | металл |
| Длина, мм | 345 |
| Материал | рамыметалл |
| Ширина мм | в упаковке70 мм |
| Высота | в упаковке20 мм |
| Вес, кг | 0.133 кг |