
Метчик ручной М24 х3.0мм,комплект из 2шт.СИБРТЕХ 76665
7 000 ₸
- В наличии
- Код: 76665
+7 (707) 980-07-47
Менеджер- +7 (701) 655-58-19Менеджер
- +7 (747) 050-61-85Бухгалтерия
- +7 (702) 391-10-20Отдел Запчастей и Сервис центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Метчик ручной М24 х3.0мм,комплект из 2шт.СИБРТЕХ 76665
Производитель: Сибртех; Диаметр: 24.0мм; Длина: 125.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.431 кг; Ширина мм: в упаковке50 мм; Диаметр, мм: резьбыM24; Тип: метрический ручной; Высота: в упаковке250 мм; Длина, мм: 125; Шаг резьбы: 3; Диаметр резьбы, М: 24
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Диаметр | 24 мм |
| Длина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | метрический ручной |
| Диаметр, мм | резьбыM24 |
| Длина, мм | 125 |
| Диаметр резьбы, М | 24 |
| Шаг резьбы | 3 |
| Ширина мм | в упаковке50 мм |
| Высота | в упаковке250 мм |
| Вес, кг | 0.431 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₸
