5 700 ₸
Метчик ручной М22 х2.5мм,комплект из 2шт.СИБРТЕХ 76660
Производитель: Сибртех; Диаметр: 22.0мм; Длина: 120.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.368 кг; Ширина мм: в упаковке45 мм; Диаметр, мм: резьбыM22; Тип: метрический ручной; Высота: в упаковке25 мм; Длина, мм: 120; Шаг резьбы: 2.5; Диаметр резьбы, М: 22
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | метрический ручной |
| Диаметр, мм | резьбыM22 |
| Длина, мм | 120 |
| Диаметр резьбы, М | 22 |
| Шаг резьбы | 2.5 |
| Ширина мм | в упаковке45 мм |
| Высота | в упаковке25 мм |
| Вес, кг | 0.368 кг |