77 830 ₸
Пневмогайковерт ударный Fubag IW900 100195
Производитель: FUBAG
Дополнительные характеристики. Высота товара, мм: 265; Крутящий момент, Нм: 880; Длина товара, мм: 260; Расход сжатого воздуха, л/мин: 250; Рабочее давление, бар: 6.3; Число оборотов, об/мин: 7000; Диаметр входа, дюйм: 1/4"; Рекомендуемый диаметр шланга, дюйм: 3/8"; Посадочный квадрат, дюйм: 1/2"; Тип ударного механизма: Twin hammer
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление, бар | 6.3 |
| Расход сжатого воздуха, л/мин | 250 |
| Длина товара, мм | 260 |
| Высота товара, мм | 265 |
| Число оборотов, об/мин | 7000 |
| Диаметр входа, дюйм | 1/4" |
| Крутящий момент, Нм | 880 |
| Рекомендуемый диаметр шланга, дюйм | 3/8" |
| Посадочный квадрат, дюйм | 1/2" |
| Тип ударного механизма | Twin hammer |