71 210 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
| Вес | 2.59 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота товара, мм | 215 |
| Вес, кг | 2.59 |
| Размер посадки | 1/2 дюйма |
| Крутящий момент, Нм | 880 |
| Max крутящий момент, н/м | 880 |
| Длина товара, мм | 220 |
| Расход сжатого воздуха, л/мин | 250 |
| Рабочее давление, бар | 6.3 |
| Число оборотов, об/мин | 7000 |
| Диаметр входа, дюйм | 1/4" |
| Рекомендуемый диаметр шланга, дюйм | 3/8" |
| Тип патрона | квадрат с фрикционным кольцом |
| Посадочный квадрат, дюйм | 1/2" |
| Тип ударного механизма | Twin hammer |