89 830 ₸
Пневмошлифмашина орбитальная Fubag SVC 125 арт.100390
Производитель: FUBAG; Вес: 1.76кг
Дополнительные характеристики. Высота товара, мм: 120; Вес, кг: 1.76; Габариты Д*Ш*В (мм): 360 x 245 x 120; Макс. диаметр диска, мм: 125; Длина товара, мм: 360; Число оборотов, об/мин: 10500; Количество скоростей: 1; Диаметр входа, дюйм: 3/8"; Рекомендуемый диаметр шланга, дюйм: 3/8"; Амплитуда колебаний, мм: 5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
| Вес | 1.76 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина товара, мм | 360 |
| Высота товара, мм | 120 |
| Число оборотов, об/мин | 10500 |
| Диаметр входа, дюйм | 3/8" |
| Рекомендуемый диаметр шланга, дюйм | 3/8" |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. диаметр диска, мм | 125 |
| Амплитуда колебаний, мм | 5 |
| Габариты Д*Ш*В (мм) | 360 x 245 x 120 |
| Вес, кг | 1.76 |