34 100 ₸
Пневмошлифмашина отрезная Fubag GCC 20000 арт.100440
Производитель: FUBAG; Вес: 1.03кг
Дополнительные характеристики. Высота товара, мм: 80; Вес, кг: 1.03; Габариты Д*Ш*В (мм): 220 x 85 x 80; Длина товара, мм: 220; Число оборотов, об/мин: 200; Количество скоростей: 1; Диаметр входа, дюйм: 1/4"; Рекомендуемый диаметр шланга, дюйм: 3/8"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
| Вес | 1.03 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина товара, мм | 220 |
| Высота товара, мм | 80 |
| Число оборотов, об/мин | 200 |
| Диаметр входа, дюйм | 1/4" |
| Рекомендуемый диаметр шланга, дюйм | 3/8" |
| Количество скоростей | 1 |
| Габариты Д*Ш*В (мм) | 220 x 85 x 80 |
| Вес, кг | 1.03 |