23 790 ₸
Пневмошлифмашина орбитальная Fubag S150 100181
Производитель: FUBAG; Вес: 1.9кг
Дополнительные характеристики. Высота товара, мм: 75; Вес, кг: 1.9; Макс. диаметр диска, мм: 150; Длина товара, мм: 240; Расход сжатого воздуха, л/мин: 140; Диаметр диска, мм: 150; Рабочее давление, бар: 6.3; Число оборотов, об/мин: 10000; Диаметр входа, дюйм: 1/4"; Рекомендуемый диаметр шланга, дюйм: 3/8"; Амплитуда колебаний, мм: 5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
| Вес | 1.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление, бар | 6.3 |
| Расход сжатого воздуха, л/мин | 140 |
| Длина товара, мм | 240 |
| Высота товара, мм | 75 |
| Число оборотов, об/мин | 10000 |
| Диаметр входа, дюйм | 1/4" |
| Рекомендуемый диаметр шланга, дюйм | 3/8" |
| Диаметр диска, мм | 150 |
| Макс. диаметр диска, мм | 150 |
| Амплитуда колебаний, мм | 5 |
| Вес, кг | 1.9 |