43 790 ₸
Пневмошлифмашина угловая Fubag GАC 20000 арт.100400
Производитель: FUBAG; Тип пневмошлифмашины: Угловая; Вес: 0.54кг
Дополнительные характеристики. Высота товара, мм: 55; Вес, кг: 0.54; Габариты Д*Ш*В (мм): 206х89х53; Длина товара, мм: 210; Число оборотов, об/мин: 200; Количество скоростей: 1; Диаметр входа, дюйм: 1/4"; Рекомендуемый диаметр шланга, дюйм: 1/4"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
| Тип пневмошлифмашины | Угловая |
| Вес | 0.54 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина товара, мм | 210 |
| Высота товара, мм | 55 |
| Число оборотов, об/мин | 200 |
| Диаметр входа, дюйм | 1/4" |
| Рекомендуемый диаметр шланга, дюйм | 1/4" |
| Количество скоростей | 1 |
| Габариты Д*Ш*В (мм) | 206х89х53 |
| Вес, кг | 0.54 |