37 180 ₸
Пневмошлифмашина зачистная Fubag GSC 4000 арт.100430
Производитель: FUBAG; Вес: 1.22кг
Дополнительные характеристики. Высота товара, мм: 60; Вес, кг: 1.22; Длина товара, мм: 240; Число оборотов, об/мин: 4000; Количество скоростей: 1; Диаметр входа, дюйм: 1/4"; Рекомендуемый диаметр шланга, дюйм: 3/8"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUBAG |
| Вес | 1.22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина товара, мм | 240 |
| Высота товара, мм | 60 |
| Число оборотов, об/мин | 4000 |
| Диаметр входа, дюйм | 1/4" |
| Рекомендуемый диаметр шланга, дюйм | 3/8" |
| Количество скоростей | 1 |
| Вес, кг | 1.22 |