3 620 ₸
Шланг спиральный воздушный 10м\MATRIX 57004
Производитель: Matrix; Материал изделия: Полиэтилен; Длина: 0.35000000000000003м
Конструктивные особенности. Тип армирования: Спиральное
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.31 кг; Ширина мм: в упаковке80 мм; Тип: соединения 2рапид (EURO); Высота: в упаковке80 мм; Длина, мм: 350; Материал: полиэтилен; Длина шланга, м: 10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Длина | 0.35000000000000003 м |
| Материал изделия | Полиэтилен |
| Конструктивные особенности | |
| Тип армирования | Спиральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | соединения 2рапид (EURO) |
| Длина, мм | 350 |
| Материал | полиэтилен |
| Длина шланга, м | 10 |
| Ширина мм | в упаковке80 мм |
| Высота | в упаковке80 мм |
| Вес, кг | 0.31 кг |