4 580 ₸
Шланг спиральный воздушный 15\MATRIX 57006
Производитель: Matrix; Материал изделия: Полиэтилен; Длина: 0.53м
Конструктивные особенности. Тип армирования: Спиральное
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.485 кг; Ширина мм: в упаковке85 мм; Тип: соединения 2рапид (EURO); Высота: в упаковке85 мм; Длина, мм: 530; Материал: полиэтилен; Длина шланга, м: 15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Длина | 0.53 м |
| Материал изделия | Полиэтилен |
| Конструктивные особенности | |
| Тип армирования | Спиральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | соединения 2рапид (EURO) |
| Длина, мм | 530 |
| Материал | полиэтилен |
| Длина шланга, м | 15 |
| Ширина мм | в упаковке85 мм |
| Высота | в упаковке85 мм |
| Вес, кг | 0.485 кг |