Паяльная кислота 30мл. арт.60568
Производитель: Palisad
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.442 кг; Ширина мм: в упаковке140 мм; Тип: резапрямой рез; Высота: в упаковке27 мм; Длина, мм: 375; Материал: лезвийсреднеуглеродистая сталь; Материал рукоятки: среднеуглеродистая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | резапрямой рез |
| Материал рукоятки | среднеуглеродистая сталь |
| Длина, мм | 375 |
| Материал | лезвийсреднеуглеродистая сталь |
| Ширина мм | в упаковке140 мм |
| Высота | в упаковке27 мм |
| Вес, кг | 0.442 кг |