420 ₸
Брусок абразивный,150мм СИБРТЕХ 76415
Производитель: Сибртех; Длина: 150.0мм; Ширина: 50.0мм; Высота: 30.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.347 кг; Ширина мм: в упаковке50 мм; Назначение: для ручной заточки режущего инструмента; Длина, мм: 150; Форма: прямоугольный; Зернистость: F 120, F 240
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для ручной заточки режущего инструмента |
| Зернистость | F 120, F 240 |
| Длина, мм | 150 |
| Форма | прямоугольный |
| Ширина мм | в упаковке50 мм |
| Вес, кг | 0.347 кг |