370 ₸
Шлифлист водостойкий на тканевой основе 230 х280мм Р100 1шт.арт.75643
Производитель: Matrix; Тип: лист; Зернистость: 100.0
Общие. Длина: 320.0мм; Ширина: 250.0мм; Высота: 7.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.448 кг; Ширина мм: в упаковке250 мм; Ширина товара, мм: 230; Назначение: Универсальный; Длина, мм: 320; Форма: Прямоугольный; Абразив: оксид алюминия; Крепление шлифлиста: Зажим/липучка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Зернистость | 100 |
| Общие | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | лист |
| Ширина товара, мм | 230 |
| Крепление шлифлиста | Зажим/липучка |
| Назначение | Универсальный |
| Длина, мм | 320 |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина мм | в упаковке250 мм |
| Абразив | оксид алюминия |
| Вес, кг | 0.448 кг |