260 ₸
Шлифлист водостойкий на тканевой основе 230 х280мм Р46 1шт.арт.75635
Производитель: Matrix; Тип: лист
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.668 кг; Ширина мм: в упаковке250 мм; Ширина товара, мм: 230; Высота: в упаковке10 мм; Назначение: Универсальный; Длина, мм: 320; Форма: Прямоугольный; Зернистость: P 46; Абразив: оксид алюминия; Крепление шлифлиста: Зажим/липучка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | лист |
| Ширина товара, мм | 230 |
| Крепление шлифлиста | Зажим/липучка |
| Назначение | Универсальный |
| Зернистость | P 46 |
| Длина, мм | 320 |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина мм | в упаковке250 мм |
| Абразив | оксид алюминия |
| Высота | в упаковке10 мм |
| Вес, кг | 0.668 кг |