2 200 ₸
Лента шлифовальная 100 х610мм Р60 Матрикс 3 шт.74288
Производитель: Matrix
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.239 кг; Ширина мм: в упаковке102 мм; Ширина товара, мм: 100; Высота: в упаковке37 мм; Длина, мм: 300; Предметов в наборе, шт.: 3; Зернистость: 60P; Абразив: оксид алюминия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина товара, мм | 100 |
| Предметов в наборе, шт. | 3 |
| Зернистость | 60P |
| Длина, мм | 300 |
| Ширина мм | в упаковке102 мм |
| Абразив | оксид алюминия |
| Высота | в упаковке37 мм |
| Вес, кг | 0.239 кг |