1 540 ₸
Лента шлифовальная 75 х533мм Р40 Матрикс 3 шт.74281
Производитель: Matrix; Градация: Р40; Зернистость: 40.0
Общие. Длина: 270.0мм; Ширина: 80.0мм; Высота: 40.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.195 кг; Ширина мм: в упаковке80 мм; Ширина товара, мм: 75; Длина, мм: 270; Предметов в наборе, шт.: 3; Абразив: оксид алюминия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Градация | Р40 |
| Зернистость | 40 |
| Общие | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина товара, мм | 75 |
| Предметов в наборе, шт. | 3 |
| Длина, мм | 270 |
| Ширина мм | в упаковке80 мм |
| Абразив | оксид алюминия |
| Вес, кг | 0.195 кг |