3 100 ₸
Лента шлифовальная 75 х533мм Р40 Матрикс 10 шт.74225
Производитель: Matrix; Градация: Р40
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.605 кг; Ширина мм: в упаковке110 мм; Ширина товара, мм: 75; Высота: в упаковке75 мм; Длина, мм: 210; Зернистость: 40P; Абразив: оксид алюминия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Градация | Р40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина товара, мм | 75 |
| Зернистость | 40P |
| Длина, мм | 210 |
| Ширина мм | в упаковке110 мм |
| Абразив | оксид алюминия |
| Высота | в упаковке75 мм |
| Вес, кг | 0.605 кг |