1 410 ₸
Лента шлифовальная 75 х457мм Р60 Матрикс 3 шт.74276
Производитель: Matrix; Зернистость: 60.0
Общие. Длина: 225.0мм; Ширина: 77.0мм; Высота: 43.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.16 кг; Ширина мм: в упаковке77 мм; Ширина товара, мм: 75; Длина, мм: 225; Предметов в наборе, шт.: 3; Абразив: оксид алюминия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Зернистость | 60 |
| Общие | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина товара, мм | 75 |
| Предметов в наборе, шт. | 3 |
| Длина, мм | 225 |
| Ширина мм | в упаковке77 мм |
| Абразив | оксид алюминия |
| Вес, кг | 0.16 кг |