1 540 ₸
Лента шлифовальная 75 х533мм Р60 Матрикс 3 шт.74282
Производитель: Matrix
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.183 кг; Ширина мм: в упаковке77 мм; Ширина товара, мм: 75; Высота: в упаковке40 мм; Длина, мм: 255; Предметов в наборе, шт.: 3; Зернистость: 60P; Абразив: оксид алюминия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина товара, мм | 75 |
| Предметов в наборе, шт. | 3 |
| Зернистость | 60P |
| Длина, мм | 255 |
| Ширина мм | в упаковке77 мм |
| Абразив | оксид алюминия |
| Высота | в упаковке40 мм |
| Вес, кг | 0.183 кг |